Школьный  клуб
 "ЮИД"

• В очередной раз члены отряда ЮИД нашей школы совместно с инспектором ГИБДД ОМВД России по Таловскому району Николаем Каширским провели акцию «Дорожный патруль безопасности». На этот раз юидовцы обращались к водителям автомобилей с просьбой: при проезде пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений и мест массового пребывания детей быть предельно внимательными и обязательно сбавить скорость.

• В начале учебного года активисты отряда юных инспекторов движения МКОУ Таловской СОШ вместе с инспектором ГИБДД Николаем Каширским провели акцию «Пешеход на переход». На перекрёстке улицы Садовой и проезда Буденного школьникам и их родителям юидовцы рассказали, как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, что нужно быть внимательными на проезжей части и не отвлекаться.

• 4 апреля члены отряда ЮИД нашей школы совместно с инспектором ОГИБДД ОМВД России по Таловскому району Каширским Н.В. провели акцию «Дорожный патруль безопасности». Юидовцы вручали пешеходам памятки со словами: «Будьте внимательны при переходе через дорогу. Соблюдайте правила дорожного движения!»
    Позже Николай Владимирович провёл беседу-викторину с учащимися 5 Г класса: «Знаешь ли ты дорожные знаки?» Ребята продемонстрировали свои знания

• 15 ноября юидовцами нашей школы вместе с сотрудником ГИБДД ОМВД России по Таловскому району Николаем Каширским была проведена акция «Уходим, не прощаясь...». Её посвятили Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который отмечается 18 ноября. Ребята раздавали водителям памятки с напоминанием о необходимости соблюдения правил дорожного движения

•  Видео обращение ЮИДовцев к водителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения.