Cмотр-конкурс волонтерских объединений

5 декабря в ДО ДЮЦ имени Ю.Т. Титова состоялся районный смотр-конкурс волонтерских объединений. Нашу школу представляли ученики 11 «В» класса: Степаненко И., Кажокина И., Кажокина К., Вольнов В., Бесчетнова Т., Зеленина И., Романцова А., Теренчев И. Участвовало 5 команд с разных школ Таловского района. В номинации лучший «волонтерский отряд» наша команда заняла 1 место. В номинации «Доброволец года» Кажокина Ирина заняла 1 место. А так же в номинации «Лучший организатор добровольческой деятельности» педагоги Сердюкова С. А. и Кабанова Н.Н. заняли 1 место.

Акция «День доброй воли»

«ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО» - новый медиапроект от создателей фильма «#Яволонтер. Истории неравнодушных», зрителями которого стали более 12 миллионов человек в 2018 году.
5 декабря в актовом зале нашей школы состоялась всероссийская акция «День доброй воли», на которой центральным событием стала премьера фильма «Волонтёры будущего». Приняли учащиеся 8-10 классов.
В фильме показана деятельность детей- добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии.

Мероприятия ко Дню Неизвестного солдата
  • Экскурсия в школьный музей 7-е классы

• Выставка в школьной библиотеке «Этих дней не смолкнет слава» 1-11 классы

• Единый классный час «От неизвестных до знаменитых» 1-11 классы