Условия охраны здоровья обучающихся

Медицинские услуги в МКОУ Таловской СОШ  оказываются в соответствии с перечнем услуг по договору с Детской поликлиникой БУЗ ВО «Таловская РБ».

С целью предупреждения развития заболеваний учащиеся школы ежегодно проходят плановые прививки, медицинские осмотры и диспансеризацию в районной больнице. Образовательным учреждением разработаны и введены в действие программы «Здоровье», направленные на формирование здорового образа жизни. Учащиеся 7-9 классов в рамках учебного пособия «Наш выбор: здоровый образ жизни» приобретают навыки самостоятельной заботы о своем здоровье, умения противостоять вредным привычкам.

В МКОУ Таловской СОШ имеется хорошо оборудованный медицинский кабинет, оснащенный всем необходимым.

Если изображения не видно, обновите страницу