Дистанционное обучение

• Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МКОУ Таловская СОШ.

Уважаемые родители (законные представители)!

Дистанционное обучение — это занятия с изучением нового материала, диагностическими и проверочными работами,  подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ, только в домашней обстановке. Выполнение заданий будут проверять учителя с обязательным выставлением оценок.
К дистанционной форме обучения прибегают  для того, чтобы дети с ослабленным иммунитетом избежали инфекционных заболеваний. Поэтому администрация школы рекомендует родителям, строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах или других общественных местах. Это важно с точки зрения сохранения здоровья.

Уважаемые родители и учащиеся!
Сроки каникул в МКОУ Таловской СОШ продлены до 30 марта 2020 г.
( включительно).

Следите за актуальными новостями здесь и на Дневник.ру

Обо всех изменениях в календарном учебном графике, касающихся начала 4 четверти, а также формах получения образования администрация МКОУ Таловской СОШ будет сообщать дополнительно.

Модуль дистанционного обучения

на период карантина в МКОУ Таловской СОШ

В РАЗРАБОТКЕ !!!

На данной странице представлены уроки ресурса  «Российская электронная школа» по всем предметам школьной программы, предназначенные для самостоятельного освоения. «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.
Каждый урок содержит видео, тренировочные и контрольные задания, позволяющие учащимся наверстать пропущенный материал, а также повторить ранее усвоенные знания по темам учебных предметов.